免费看男阳茎进女阳道动视频,哎呦视频在线播放www,伊人久久久大香线蕉综合直播,日本人丰满xxxxhd

<noframes id="bzzn9"><address id="bzzn9"></address>

<form id="bzzn9"><th id="bzzn9"><progress id="bzzn9"></progress></th></form>
<form id="bzzn9"><th id="bzzn9"><th id="bzzn9"></th></th></form>

 工业交换机厂家-烟台市正维通信技术有限公司欢迎您!

工业交换机厂家-烟台市正维通信技术有限公司

烟台市正维通信技术有限公司

专注工业以太网交换机、POE交换机、光纤收发器、串口服务器、交换机模块等

0535-3975176
0535-6933807
推荐产品
您的位置:首页 > 推荐产品
?8口工业级以太网交换机
日期:2021-12-08 人气:23 收藏

8口工业级以太网交换机

WISE6000B-2S-6T-WR(8口工业级以太网交换机)产品是烟台市正维通信技术有限公司的一款工业级低功耗八口光纤以太网交换机,可灵活配置6个10/100M电口和2个100M光口,用于10Base-T双绞线或100Base-TX双绞线或与用户机(计算机、交换机、集线器、服务器等)相连,同时提供两个或者四个远程100Base-FX光纤接口;光口将网络传输距离的极限从双绞线的100米扩展到了100公里以上,它可以简单地实现多台主板服务器、中继器、集线器、终端机与多台终端机之间的互联。电源输入方式选择了适合工业级标准的各类电源,增强了产品对恶劣及复杂环境的适应性。

1eb23e00a0436556293756b5deb369ea.jpg技术参数:

    百兆光口
 2个100Mbit/S全双工的光口,符合IEEE802.3U标准
 发送光功率:100 Mbit/s  ≥-15 dBm(单模)  或  ≥-20 dBm(多模)
 接收灵敏度:100 Mbit/s  <-35 dBm(单模)  或  <-30 dBm(多模)
 光接口连接器: SC/FC
 光波长:1310nm
   电口
 6个10/100Base-T(X)的电口,带屏蔽RJ-45,支持自动协商功能。符合IEEE802.3标准。
   系统
 系统存储转发速率:   148810  pps
 最大过滤速度:148810  pps
 MAC地址表:   2048
 最大VLAN数目:  64
 系统交换带宽:    2G
 传输方式:    存储转发
 流量控制: IEEE 802.3x流量控制
 电口TVS(浪涌电压抑制)保护1KV的功能
   传输距离
 以太网传输距离: 100米
 光纤传输距离:100Mbit/S    多模  传输距离2KM
                          100Mbit/S    单模  传输距离20KM(可定制至80KM)
   其它
 供电电源: ±5VDC 、±12VDC、±24VDC、±48VDC、AC/DC110V、 DC/AC220V电源
 系统功耗:  6.6W
 电源故障输出:  1路继电器输出
 运行温度:  -40℃~~+75℃
 运行湿度: 10%~95%(无凝露)
 储存温度: -45℃~~+85℃
 结构尺寸:  121.5*55.5*138mm
 安装方式:卡轨式
 散热设计:  无风扇设置
 海拔高度:  不高于5000m


    标签:

    相关资讯

    <noframes id="bzzn9"><address id="bzzn9"></address>

    <form id="bzzn9"><th id="bzzn9"><progress id="bzzn9"></progress></th></form>
    <form id="bzzn9"><th id="bzzn9"><th id="bzzn9"></th></th></form>

    免费看男阳茎进女阳道动视频,哎呦视频在线播放www,伊人久久久大香线蕉综合直播,日本人丰满xxxxhd